ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

Праздники

ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

11 ноября мы отмечаем необычный праздник – Всемирный день шопинга! Сегодня товары просто улетают с прилавков или страниц интернет-сайтов за считанные минуты. Совершенные покупки в День шопинга исчисляется миллионами, а охват продаж – вся планета. Поэтому, если вы заядлый шопоголик или просто давно планировали поход за покупками, присоединяйтесь к празднику!

Впрочем, магазины начинают готовиться к Дню шопинга заранее. И многих продавцов заботит не только ассортимент, но и способы донести информацию о своем товаре покупателям. Поэтому накануне Всемирного Дня шопинга у типографии Printhit всегда много заказов на полиграфическую продукцию: буклеты, листовки, каталоги, а также наклейки и этикетки – все это пользуется повышенным спросом.

Маркетологи Printhit подготовили для наших потенциальных клиентов несколько советов о том, как подготовить рекламную кампанию к Дню шопинга.

Итак, вам понадобятся:

БУКЛЕТЫ. С интересным дизайном и доступно изложенной информацией.

Оригинальные НАКЛЕЙКИ, которые подойдут в качестве эмблемы магазина. Покупатель точно запомнит, откуда у него товар с такой симпатичной маркировкой.

КУПОНЫ, с предложением скидок. Да, покупатели любят поощрения и бонусы, это неизменно. И дает хорошие шансы на то, что в ваш магазин обратятся снова и посоветуют его своим друзьям.

Яркие и запоминающиеся ЛИСТОВКИ. Обратить внимание на себя с первого взгляда помогут крупные цифры, красочные буквы и картинки.

КАТАЛОГИ. А в них – вся информация об обновлении продукции, о сезонных распродажахи прочих интересных предложениях.

БЛОКНОТЫ И КАЛЕНДАРИ. Люди любят подарки и любят получать что-нибудь бесплатно. Поэтому не стесняйтесь вручать продукцию типографии с вашим логотипом.

Подробнее о полиграфии для магазинов мы уже рассказывали тут.

А сегодня типография Printhit просто желает вам удачного шопинга!

Похожие записи

Праздники

Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Проектировщики Останкинской башни предрекали ей 300 лет жизни. Она уже пережила два урагана, пожар в августе 2000 года. А ведь ей сегодня исполнилось всего 53 года.

5 November 2020 г.
Географ глобус обнял

Географ глобус обнял

18 августа, всего лишь второй раз в истории, в России отмечают День географа.

18 August 2020 г.
С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.

Печать в типографии