Идеи для календарей на 2024 год

Статьи

Идеи для календарей на 2024 год

Каким же должен быть календарь 2024 года?

Символ 2024 года – дракон, что означает яркие краски и энергию цвета!

Календари-планеры

Календари-планеры. Стильно, современно, удобно. Особенностью данного вида календарей является их сетка. Каждый день месяца выделяется ячейкой для заметок и записей. Это не просто красивый, но и полезный календарь, которым точно будут пользоваться каждый день.

Мини календари-домики

Находятся на верху "хит парада календарей", наравне с традиционными квартальными календарями. Форму таких календарей можно сделать интересной, используя гравировку и вырубку.

Минималистичные календари

Такие календари всегда в тренде и всегда актуальны. Без лишнего декора, сс минималистичным дизайном они универсальны и подходят для любого интерьера, будь то офис или дом. В таких календарях обычно используются несколько основных цветов, которые могут быть монохромными или сочетаться с нейтральными оттенками. Не менее важным элементом минимализма является выбор подходящего шрифта - простого и читаемого

Вы все еще находитесь в поиске идеального календаря на 2024 год? Тогда наша онлайн-типография Printhit готова воплотить все ваши полиграфические фантазии в реальность!

Похожие записи

Статьи

Открытки: секрет маленького чуда

Открытки: секрет маленького чуда

Какая продукция типографии может помочь вам в творении добрых дел в преддверии новогодних праздников?

По нашему мнению это привычная всем открытка!

29 November 2022 г.
ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

Полиграфия нужна бизнесу, нужна научной среде, крайне необходима в политике и социальной сфере. Но кому могут понадобиться услуги типографии в обычной жизни? А ведь у типографии Printhit есть и такие клиенты. Вот несколько примеров использования полиграфической продукции в нашем быту.

25 February 2022 г.
ВИЗИТКИ: правила этикета

ВИЗИТКИ: правила этикета

Визитка – это давно уже не только способ донести важную информацию до реципиента, но и возможность продемонстрировать свой бизнес-авторитет. Многие знают точно, как должна быть оформлена визитка, но часто забывают о правилах этикета, связанных с использованием этих картонных карточек. Не страшно, если вы – один из них. Типография PrintHit напомнит вам об этом.

21 April 2021 г.

Печать в типографии