Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

Выставки

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

С 15 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве вас ждут сразу три крупнейших мероприятия различной направленности.

Предлагаем посетить их все вместе с типографией PrintHit!

Выставка «НАВИТЕХ» — это единственная в России специализированная выставка, объединяющая ведущих отечественных и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, а также программного обеспечения. Все актуальные на сегодня мировые тенденции и прогрессивные векторы развития информационных ресурсов будут доступны к изучению на выставке «НАВИТЕХ»!

Выставка «СВЯЗЬ» – самая крупная в России бизнес-площадка для обмена опытом между профессионалами коммуникационных технологий. Здесь находят поставщиков и новые каналы сбыта, изучают новых решения и тренды развития информационных технологий и телекоммуникаций.

Выставка «ЗДРАВНИЦА» - главный Форум санаторно-курортной отрасли России. В этом году он готов принять порядка 250 организаций и более 2000 участников из всех регионов России. В рамках выставки запланирован Международный научный конгресс «Стратегическое значение курортов России в сохранении и восстановлении здоровья населения», а также выставка достижений санаторно-курортной отрасли. Кроме того, в этом году в рамках Форума будет создан рейтинг регионов с лечебно-оздоровительным потенциалом.

Посетить все три мероприятия или выбрать одно, близкое вам по интересам – решение за вами! А интернет-типография PrintHit будет рада знакомству и сотрудничеству с каждым представителем любой отрасли предпринимательства!

Похожие записи

Выставки

Приглашаем вас в путешествие в мир драгоценностей – на выставку «JUNWEX»!

Приглашаем вас в путешествие в мир драгоценностей – на выставку «JUNWEX»!

Выставка «JUNWEX» - главное средоточие модных новинок мира украшений, сияющих открытий и новых имен в ювелирной индустрии. Но давайте не забывать, что ювелирная выставка - это не только феерия творчества, полета дизайнерской мысли и мастерства, но еще и важная и перспективная бизнес-платформа.

12 May 2021 г.
Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Накануне весны наступает самое горячее для аграриев время. Перед стартом весенних полевых работ более 50 экспертов соберутся на выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии» в Ростове-на-Дону, чтобы представить новейшие технологии в растениеводстве и животноводстве.


19 February 2021 г.

"РосЭкспоКрым" - место встречи профессионалов

Printhit примет участие в крупнейшей выставке отечественной продукции в Республике Крым и Южном Федеральном округе.

1 March 2024 г.