ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

Статьи

ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

Полиграфия нужна бизнесу, нужна научной среде, крайне необходима в политике и социальной сфере. Но кому могут понадобиться услуги типографии в обычной жизни? А ведь у типографии Printhit есть и такие клиенты. Вот несколько примеров использования полиграфической продукции в нашем быту.

Оформление и упаковка подарков

Конечно, с этого стоит начать! Мы же так часто дарим друг другу подарки. И не столь важно – это подарок на Новый Год или 8 марта. Подарок до последнего момента должен оставаться сюрпризом. А чтобы сохранить эффект загадочности, вашим подаркам необходима упаковка.

Да, многие пользуются в этих случаях оберточной бумагой и лентами, но ведь полиграфия может открыть перед вами огромное бескрайнее поле для фантазий, что позволит сделать ваш подарок более персонализированным, важным и значимым.

Праздничная полиграфия

Или еще частый пример полиграфии для праздника – приглашения на день рождения или на свадьбу. Сюда же относятся посадочные карточки на столы, тематические этикетки на бутылки, наклейки, материалы для проведения конкурсов.

Пособия для занятий

Все родители любят заниматься со своими детьми и играть в настольные игры. Активные мамы выкладывают в интернет много разных материалов для печати: это и развивающие логические игры, и всевозможные лото, и поля для игр-бродилок и квестов, и различные наборы карточек. Все это может быть размножено в типографии с сохранением хорошего качества печати на качественной бумаге.

Конечно, подобные заказы в нашей типографии случаются не так часто. Но в Printhit их очень любят! Нам приятно осознавать, что наш труд не только помогает развитию бизнеса, но и может радовать вас каждый день, дарить клиентам положительные эмоции и оставлять приятные впечатления.

Похожие записи

Статьи

Тренды полиграфии 2023 года

Тренды полиграфии 2023 года

Что готовит нам 2023 год? Старую добрую классику или или яркий стиль 60-х годов?

12 March 2023 г.
Учимся понимать полиграфистов. Часть 1

Учимся понимать полиграфистов. Часть 1

Если вы пришли в типографию и услышали, что работники общаются на каком-то иностранном языке, фразы которого перемежёвываются с понятными вам междометиями, то знайте: у полиграфистов есть свой собственный профессиональный язык.

Будем учиться понимать работников типографии!

20 December 2022 г.
Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.

Печать в типографии