С Днем полиграфии!

Праздники

С Днем полиграфии!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником всех российских мастеров печатного дела. 19 апреля мы вместе дружно отмечаем День российской полиграфии!

Дорогие клиенты, коллеги, партнеры! И, в общем, все люди, которым запах типографской краски милее аромата французских духов! Примите наши искренние поздравления! Ведь любой современный человек не может сегодня жить без информации, достоверная и объективная подача которой зависит именно от нас с вами.

Поэтому сегодня мы хотим вас пожелать, чтобы каждая строчка, напечатанная вами, приносила в нашу жизнь только позитивные настроения.

Printhit желает вам благодарных клиентов, интересных событий и новых друзей! Пусть все, что вы печатаете, разлетается, как горячие пирожки! И пусть тиражи растут, а потоки клиентов не иссякают!

Похожие записи

Праздники

Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

Сегодня мы отмечаем день, когда два православных монаха в греческом монастыре создали славянскую азбуку. День славянской письменности и культуры посвящен известным всем со школьной скамьи Кириллу и Мефодию. Да, собственно, и скамьи бы никакой не было, не придумай братья письменнность для нашего народа…

24 May 2022 г.
С Днем российской полиграфии!

С Днем российской полиграфии!

Ежегодно 19 апреля в России отмечается День российской полиграфии! Поздравляем всех наших коллег-печатников, дизайнеров, редакторов, менеджеров, технологов, которые заняты в создании полиграфических продуктов и делают это профессионально.

19 April 2021 г.

Печать в типографии