Сладость в радость

Праздники

Сладость в радость

День торта – сладкое торжество, посвященное дружбе всех народов и миру во всем мире. Главный слоган праздника — фраза «Я приду к тебе с тортом». Ведь чем праздновать дружбу и мир, как не сладким тортом с чаем?

Принять участие в праздновании может каждый желающий! В этот день по всему миру проходят многочисленные выставки произведений сладкого искусства, ярмарки и вечеринки на свежем воздухе. Проводятся соревнования на самый красивый, вкусный и необычный торт, который был бы испечен и украшен согласно установленной теме года.

Любой кондитер знает, насколько хрупкой может быть красота кондитерского изделия. Поэтому упаковка торта – очень важный этап создания десерта. Онлайн-типография PrintHit предлагает изготовления картонной упаковки любого формата, которая сохранит и защитит ценное содержимое от любых неблагоприятны факторов.

Картонные коробки, кейсы и бумажные пакеты вы можете заказать на сайте printhit.org. Удобный сервис онлайн-заказов и адресная доставка сэкономят ваше время!

Похожие записи

Праздники

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

С 28 февраля в России начинается масленичная неделя. Древний славянский праздник у нас привыкли праздновать с размахом. А вы уже готовы печь блины? Масленица — это древний славянский праздник с многочисленными обрядами, который отмечают в течение недели накануне Великого поста. В этом году масленичная неделя выпала на период с 28 февраля по 6 марта.

28 February 2022 г.
Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. В этот день «полотнище из… белой, лазоревой, алой полос» стало официальным национальным флагом России.

22 August 2020 г.
Это просто жесть!

Это просто жесть!

25 августа свой 210-й день рождения отмечает самая надежная в мире тара для длительного хранения пищевых продуктов – жестяная консервная банка!

25 August 2020 г.